Блок "Корпоративные номинации" - Лучший общественный проект

1 место

Лучший общественный проект

Коммуникационная кампания Минздрава России по повышению информированности и мотивированию к тестированию населения Российской Федерации

Министерство здравоохранения Российской Федерации (Москва)

2 место

Лучший общественный проект

Световое мультимедийное шоу #оПобеде

ОАО АФК "Система" (Москва)

3 место

Лучший общественный проект

Команда мечты. Проект социальной корпоративной ответственности ОАО «Белагропромбанк» в поддержку детей-сирот

PRCI.Storytellers (Минск, Беларусь)

2 место

Лучший общественный проект

People Investor: компании, инвестирующие в людей

Ассоциация менеджеров (Москва)

3 место

Лучший общественный проект

Вместе мы сильнее рассеянного склероза!

Санофи /АГТ (Москва)

Блок "Корпоративные номинации" - Лучший проект для молодежи

1 место

Лучший проект для молодежи

IT школа Samsung

ООО «Самсунг ЭлектрониксРус Компани» и Исследовательский центр Samsung (Москва)

3 место

Лучший проект для молодежи

Born to Be

Дойче Банк Россия (Москва)

2 место

Лучший проект для молодежи

Комикс "Путешествие воды через Москву"

АО «Мосводоканал» (Москва)

Блок "Корпоративные номинации" - Лучший PR проект

1 место

Лучший PR проект

Международный детский творческий проект «Nuclear Kids»

Департамент Коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (Москва)

2 место

Лучший PR проект

OTP Pension Fund

Café PR (Будапешт, Венгрия)

2 место

Лучший PR проект

Фармацевтическая гостиная

Группа компаний «Р-Фарм» (Москва)

3 место

Лучший PR проект

PayPal: #гдебытынибыл

PayPal /Grayling (Москва)

Блок "Корпоративные номинации" - Лучший проект в социальных медиа

1 место

Лучший проект в социальных медиа

Стикерпак Viber в поддержку благотворительной кампании «Делай как я!» и фонда «Обнаженные сердца»

Viber (Москва)

3 место

Лучший проект в социальных медиа

Возрождение PhilipsTV в социальных медиа

Philips/PR Partner (Москва)

2 место

Лучший проект в социальных медиа

Социальная сеть доноров крови - DonorSearch.org

Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» (Казань)

Блок "Корпоративные номинации" - Креатив года

1 место

Креатив года

Роман с ДиКаприо

АО «Москва Медиа» (телеканал «Москва 24») (Москва)

3 место

Креатив года

Федеральная программа «Знаю Россию»

Некоммерческое партнерство «Единство регионов» (Москва)

2 место

Креатив года

Голос нашей команды. Голос нашего двора

Администрация Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани (Казань)

3 место

Креатив года

Холод – твой лучший тренер

Adidas/TBWA/Moscow (Москва)

Блок "Корпоративные номинации" - Лучший event года

1 место

Лучший event года

ХXXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области

АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)

3 место

Лучший event года

Организация Международного молодежного энергетического форума для ПАО «Россети»

STEM (Санкт-Петербург)

2 место

Лучший event года

Празднование 95-летия Республики Коми

Администрация Главы Республики Коми (Сыктывкар)

Блок "Корпоративные номинации" - Персона года

лауреат

Персона года

Новиков Сергей Геннадьевич

Награждён за 2016 год в качестве Директора Департамента коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Блок "Студенческие номинации" - Лучший социальный проект

1 место

Лучший социальный проект

ТЕАТР «ЧАРЛИ»

ФГБОУ ВО Нижневартовский государственный университет (Нижневартовск)

3 место

Лучший социальный проект

Green project SibFU

ФГАОУ ВО «СФУ», отдел молодёжных проектов (Красноярск)

2 место

Лучший социальный проект

Создание бюро креативной упаковки

Белорусский Национальный Технический Университет Факультет технологии управления и гуманитаризации (Минск, Беларусь)

Блок "Студенческие номинации" - Лучший PR проект

1 место

Лучший PR проект

#доноржизни

МГИК МАИС (Химки)

3 место

Лучший PR проект

Школа коммуникаций для юных Департамента интегрированных коммуникаций

НИУ ВШЭ (Москва)

2 место

Лучший PR проект

Город трёх рыб

ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (Саратов)

Блок "Студенческие номинации" - Лучший проект в социальных медиа

3 место

Лучший проект в социальных медиа

ТелеВышка

Ингрупп СтС, НИУ ВШЭ (Москва)

3 место

Лучший проект в социальных медиа

Оригинал. Языки России

АлтГУ (Барнаул)

Блок "Студенческие номинации" - Креатив года

1 место

Креатив года

Вселенский спектакль

РГСУ (Москва)

3 место

Креатив года

Поэтический спектакль «Казимир Малевич: человек эпохи будущего»

ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет филологии и коммуникации (Ярославль)

2 место

Креатив года

1000 студентов читают стихотворение Э.Асадова «День Победы»

Медиа-холдинг Центра Студенческой Культуры СФУ (Красноярск)

Блок "Студенческие номинации" - Лучший event года

1 место

Лучший event года

Арт-лекторий

МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)

3 место

Лучший event года

Международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки. Цветение»

Государственный социально-гуманитарный университет, факультет истории, управления и сервиса (Коломна)

2 место

Лучший event года

Фестиваль «День Д». Коммуникационный проект по привлечению волонтеров

Санкт-Петербургский государственный университет, высшая школа журналистики и массовых коммуникаций (Санкт-Петербург)

3 место

Лучший event года

6-й межкультурный фестиваль студентов «День межнационального студенческого единства»

Студенческий совет Восточного института - Школы региональных и международных исследований (Владивосток)

Блок "Студенческие номинации" - Студент года

лауреат

Студент года

Якупова Алина Эрнестовна

Казанский национальный исследовательский технический университет (КНИТУ-КАИ им.А.Н.Туполева), Комитет по делам детей и молодежи ИКМО (Казань)

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Лучший проект продвижения ЗОЖ

1 место

Лучший проект продвижения ЗОЖ

Зеленый Фитнес

Зеленый Фитнес (Казань)

2 место

Лучший проект продвижения ЗОЖ

Тимуровцы города Волжска

Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Лучший проект ЗОЖ (организации)

1 место

Лучший проект ЗОЖ (организации)

Восьмой областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни

ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина» (Тула)

3 место

Лучший проект ЗОЖ (организации)

Программа Поддержания Здоровья на рабочем месте «Победа над собой»

Nokian Tyres Россия (Санкт-Петербург)

2 место

Лучший проект ЗОЖ (организации)

Спортивный Солнечногорск

Инициативная группа «Спортивный Солнечногорск» (Солнечногорск)

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Лучший проект ЗОЖ (студенты)

1 место

Лучший проект ЗОЖ (студенты)

Определение уровня гигиены полости рта и обучение гигиеническим навыкам чистки зубов детей г. Ставрополя

Ставропольский государственный медицинский университет

3 место

Лучший проект ЗОЖ (студенты)

Фестиваль социальной рекламы «Я выбираю жизнь!»

Студенческий совет филиала «Котельники» государственного университета «Дубна» (Котельники)

2 место

Лучший проект ЗОЖ (студенты)

Сквер молодежи

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», Гидротехнический факультет (Новосибирск)

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ

лауреат

Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ

Галина Костина

Журнал «Эксперт»

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Спецноминация: За личный вклад в продвижение ЗОЖ

лауреат

За личный вклад в продвижение ЗОЖ

Тимуровцы города Волжска

Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)

Блок "Номинации здорового образа жизни" - Дополнительная номинация: Лучший проект ЗОЖ (организации)

лауреат

Лучший проект ЗОЖ (организации)

Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер»: формирование культуры заботы о репродуктивном здоровье у российских женщин

Представительство компании «Гедеон Рихтер»/КРОС (Москва)

Блок "Школьные номинации" - Лучший школьный проект года для младших классов (1-8 классы)

1 место

Лучший школьный проект года для младших классов

Социальный детский благотворительный проект «А если умножить добро»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» (Москва)

Блок "Школьные номинации" - Лучший школьный проект года для старших классов (9-11 классы)

1 место

Лучший школьный проект года для старших классов

Мы друзья!

МБОУ «СОШ №48», 10Б (Курган)

3 место

Лучший школьный проект года для старших классов

Пресс-центр комплекса «Школа Ломоносова»

Гимназия 1530 «Школа Ломоносова» (Москва)

2 место

Лучший школьный проект года для старших классов

Эко-дело

ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)

Блок "Специальные номинации" - Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос

1 место

Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос

Прекрасная планета

IMAX (Москва)

3 место

Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос

108 минут и вся жизнь

МАУ Планетарий им. Ю.А. Гагрина (Новороссийск)

2 место

Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос

Спутник Маяк

ООО «12» (Москва)

Блок "Специальные номинации" - Лучший экологический проект

1 место

Лучший экологический проект

VI главный всероссийский волонтерский экологический марафон En+ group «360 МИНУТ»

En+group (Москва)

2 место

Лучший экологический проект

День вулкана в Камчатском крае

Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края (Камчатский край)

Блок "Специальные номинации" - Дополнительная номинация: За лучший школьный экологический проект

лауреат

За лучший школьный экологический проект

Эко-дело

ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)

Блок "Специальные номинации" - Лучший проект, посвященный году российского кино

1 место

Лучший проект, посвященный году российского кино

ВЕТКА

Театрально-концертная дирекция Псковской области (Псков)

3 место

Лучший проект, посвященный году российского кино

Выставка «ГОРЬКИНОВГОРОД.120 лет киноистории»

Нижегородское областное отделение общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ» (Нижний Новгород)

2 место

Лучший проект, посвященный году российского кино

Съёмки художественного фильма «Деревня»

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» (Барнаул)

Номинация: Селебрити года

лауреат

Селебрити года

Лопырева Виктория

телеведущая, общественный деятель, блогер

Номинация: СМИ года

лауреат

СМИ года

Журнал «Сноб»

snob.ru (Москва)

Номинация: Институт года

лауреат

Институт года

Институт экономики, управления и природопользования

Сибирский федеральный университет (Красноярск)

Номинация: Преподаватель года

лауреат

Преподаватель года

Погодина Римма Игоревна

НИУ ВШЭ (Москва)