Новости \ Расписание публичных защит Eventiada IPRA GWA 10.11.2017

14 ноября


Публичные защиты проектов учащихся школ и колледжей
Российский государственный социальный университет. Ул. Вильгельма Пика, 4, стр.1, корпус 8. Аудитория 313


10:00-10:10  Приветственное слово

Лучший Event

10:10-10:20

Играем вместе – Обнинская свободная школа

Обнинск

10:20-10:30

Экология души – НИУ ВШЭ

Королев

10:20-10:30 

Media Dvish* (*ДВИжение Школьников) – Гимназия 65

Уфа

10:30-10:40 

Волонтеры Созвездия – МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

Екатеринбург

10:40-10:50 

Детское спортивное движение «Маленький чемпион» – Северный колледж

Сегежа

10:50-11:00 

Спешим творить Добро – МАОУ «СОШ 3 УИОП»

Усинск

Лучший проект в социальных и digital медиа

11:00-11:10 

Чемпионат мира по футболу – школе! – Школа Ломоносова №1530

Москва

11:10-11:20 

СветOFF – Школа коммуникаций для юных

Москва

11:20-11:30 

В паутине финансов – Школа №1575

Москва

11:30-11:40 

Лекторий-G – Школа коммуникаций для юных

Москва

11:40-11:50 

Народные традиции в современность – Губернаторский колледж народных промыслов

Вологда

Лучший проект в области рекламы

11:50-12:00 

#contemporaryteen

Москва

12:00-12:10 

Бумеранг – РГСУ

Москва

12:10-12:20 

Интернет-театр «Фаренгейт-2017» – Московский театр п/р О. Табакова

Москва

12:20-12:30 

Успеть до 12 – Центр СМИ СГУ

Саратов

12:30-12:40   

У мусора есть дом – Лицей НИУ ВШЭ

Москва


Публичные защиты корпоративных и общественных проектов
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Шуваловский корпус. Ломоносовский проспект, 27, к. 4. Аудитория А-307


10:00-10:10  Приветственное слово

Лучший Digital и SMM проект

10:10-10:17

Продвижение Администрации ГО г. Уфа в социальных сетях – Администрация городского округа города Уфа Республики Башкортостан

Уфа

Лучший общественный проект

10:24-10:31

Лаборатория социального предпринимательства – Фонд «Наше будущее»

Москва

10:31-10:38

Комплексный проект по профилактике распространения ВИЧ-инфекции в России в 2017 году – Министерство здравоохранения РФ

Москва

10:38-10:45

125 идей для Новосибирска – Мэрия города Новосибирска

Новосибирск

10:45-10:52

Управляем вместе – Правительство Пермского края

Пермь

10:52-10:59

Флешмоб «День Космонавтики» – МКУ Администрация Кировского и Московского районов ИКМО

Казань

10:59-11:06

Women In Science Have the Power to Change the World – L’Oreal/M3 Communications

София

Лучший event

11:06-11:13

KFC Battle – Yum! Restaurаnts/KFC

Москва

11:13-11:20

Петербургские каникулы – Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума/SPN Communications

Санкт-Петербург

11:27-11:34

Городской проект «ПРОНоябрьск» – Культурно-спортивный комплекс «Ямал» муниципального образования

Ноябрьск

11:34-11:41

Фестиваль «Вековой» – Пермский государственный национальный исследовательский университет

Пермь

11:41-11:48

LEGO Star Wars – LEGO/Papa Carlo

Москва

11:48-11:55

Евразийский Ортопедический Форум – Евразийский Ортопедический Форум/«Полилог»

Москва

11:55-12:02

Jameson Secret Event – Jameson/Komunikacijski laboratorij

Загреб

Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций

12:02-12:09

Петербург-Магадан. Рекордная поездка на такси – ТаксовичкоФ/Granat communications

Санкт-Петербург

12:09-12:16

Media Speed Dating: быстрые встречи с журналистами – PR Partner

Москва

12:16-12:23

«Бесценная Лига» – Mastercard

Москва

12:23-12:30

Банк Новых Возможностей – Хоум Кредит энд Финанс Банк

Москва

12:30-13:00  Перерыв

13:00-13:07

Еноты – Барабанщики – Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь/Aida Pioneer

Минск

Лучший проект в области корпоративных коммуникаций

13:07-13:14

125 идей для Новосибирска – Мэрия города Новосибирска

Новосибирск

13:14-13:21

Лаборатория социального предпринимательства – Фонд «Наше будущее»

Москва

13:21-13:28

За гранью кино. Территория – Event Center

Москва

13:28-13:35

#eCommerceIsLessBiased – PayPal/Grayling

Москва

Лучший интегрированный проект

13:42-13:49

Коммуникационная поддержка Московского культурного форума 2017 – Московский культурный форум/PR Inc.

Москва

13:49-13:56

Norilsk - A leap into the digital age – Norilsk Nickel

Москва

13:56-14:03

Комплексный проект по профилактике распространения ВИЧ-инфекции в России в 2017 году – Министерство здравоохранения РФ

Москва

14:03-14:10

Коммуникационная поддержка Google-чтений «Мастер и Маргарита. Я там был» – Google/Ketchum

Москва

Лучший социальный проект

14:10-14:17

Вместе против инсульта – АНО Центр социальных проектов «Молодежный интеллектуальный ресурс»

Москва

14:17-14:24

Послы русского языка в мире – Государственный институт русского языка имени А. С. Пушкина

Москва

14:24-14:31

The Super-Car-Seat - Bank on It Safety – Nest Bank/Made in PR

Варшава

14:31-14:38

Свои люди – Юлмарт

Санкт-Петербург

Лучший экологический проект при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ

14:38-14:45

Экологический марафон Норникеля «Понеслось» – «Норильский никель»

Москва

14:45-14:52

Изумрудная чаша – Центр информационных технологий

Тула

14:52-14:59

Экологическая тропа «Наедине с природой» – Борисоглебская гимназия №1

Борисоглебск

14:59-15:06

Петрозаводску – 100 тысяч деревьев – Администрация Петрозаводского городского округа

Петрозаводск

15:06-15:13                    

Чистый родник – Ставропольский кооперативный техникум

Ставрополь



15 ноября 


Публичные защиты IPRA GWA
МИА «Россия сегодня». Зубовский бульвар, 4. Стеклянный зал


10:00-10:10  Приветственное слово Барта де Вриса

Лучший международный проект

10:10-10:20

KFC Battle – Yum! Restaurаnts/KFC

Москва

10:20-10:30

Expo 2017 Astana – Expo Astana/Mikhailov & Partners

Москва

10:20-10:30

Mini Influencer & Blogger Tour of Europe – BMW Group Russia/Ketchum

Москва

Лучший проект в области КСО

10:30-10:40

Beloved city, we are with you! – Таксовичкоф/Granat communications

Санкт-Петербург

10:40-10:50    

#bringthekindness – Amway/Mint

Москва

10:50-11:00

Laboratory of Social Entrepreneurship – Our Future Fund

Москва

Лучшая коммуникационная стратегия

 11:00-11:10

Swiss Business Hub Russia Content Marketing Initiative – Swiss Business Hub/Grayling

Москва

11:10-11:20

Сomplex PR support of the defendant in a court dispute against VimpelCom – VimpelCom/PR Inc.

Москва

11:20-11:30

Barking app. 0-Budget Marketing Communications Campaign – Barking/ Meta Advisory

Таллин

11:30-11:40

The Super-Car-Seat – Bank on It Safety – Nest Bank/Made in PR

Варшава

Инновационность подхода и используемых инструментов

11:40-11:50

Launch of first Russian virtual reality startup venture fund VRTech – VRTech/PR Inc.

Москва

11:50-12:00

Race of Drones – M.Video/CROS-Marketing

Москва

12:00-12:10

The Super-Car-Seat – Bank on It Safety – Nest Bank/Made in PR

Варшава

12:10-12:30   

You can't wait to work! – OTP Health Fund/Café PR & Hello Soroksár – IKEA/Café PR 

Будапешт


Публичные защиты проектов блока номинаций ЗОЖ
МИА «Россия сегодня». Зубовский бульвар, 4. Президентский зал


10:00-10:10  Приветственное слово

Лучший проект ЗОЖ

10:10-10:17

Ставрополь улыбается – СтГМУ, стоматологический факультет

Ставрополь

10:17-10:24

Подари улыбку миру! – Верхнеуслонская центральная районная больница

Верхний Услон

10:24-10:31

Дыхание Улиц – Молодежный центр «ГОР.СОМ 35»

Вологда

10:31-10:38

Забег Корпораций – MaxMedium Group of Companies

Москва

10:38-10:45

Мы вместе – Комплексный центр социального обслуживания населения Вожегодского района

Вожега

10:45-10:52

Навстречу комплексу ГТО – Белгородский институт развития образования

Минск

Лучший проект продвижения ЗОЖ

10:52-10:59

Sibur Dance Fest – Сибур/Papa Carlo

Тобольск

10:59-11:06

Вместе против инсульта – Молодежный интеллектуальный ресурс

Москва

11:06-11:13

Центр адаптивной физической культуры Республики Карелия – Первичная профсоюзная организация Петрозаводского государственного университета

Петрозаводск

11:13-11:20

Чемпионат Европы по боксу 2017 – Федерация бокса Украины/Михайлов и Партнёры. Украина

Киев

11:27-11:34

Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания – Управление образования администрации города Белгорода

Белгород

11:34-11:41

Quantum Satis – Кемеровский Государственный медицинский университет

Кемерово

11:41-11:48

Азбука здоровья – Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова

Тамбов

Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ

11:48-11:55

День донора вместе с DonorSearch – НКО «Донор-Сёрч»

Казань

11:55-12:02

Philips #ЯПРОШЛА – Philips/Ketchum

Москва

12:02-12:09

Fizkultura – Самарский Государственный Экономический Университет

Самара

12:09-12:16                     

Клуб Заботливых Мам – «Тёма»/КРОС

Москва


Публичные защиты молодежных проектов
МИА «Россия сегодня». Зубовский бульвар, 4. Большой зал


10:00-10:10  Приветственное слово

Лучший социальный проект

10:10-10:17                  

Моделирование Организации Объединенных Наций – Белорусский Государственный Университет, факультет международных отношений

Минск

10:17-10:24

Благотворительный фестиваль «Герои среди нас» – НИУ ВШЭ

Москва

10:24-10:31

Благотворительный проект «Открой Глаза» – НИУ ВШЭ

Москва

10:31-10:38

Всероссийский молодежный форум «Продвижение-2017» – Поволжский государственный технологический университет

Йошкар-Ола

10:38-10:45

Всероссийская Интеграционная PR Игра «Ломоносов 2.0» – МГУ имени М. В. Ломоносова

Москва

10:45-10:52

SkillsSchool – Студенческий Медиацентр БГУ «Байкал Студ ТВ»

Иркутск

10:52-10:59

Волонтерское движение «Чистое сердце» – Профессионально-педагогический колледж имени З. Н. Батырмурзаева

Хасавюрт

Лучший event года

10:59-11:06

Заключительный концерт «Express» – Самарский университет, социально-гуманитарный институт, факультет филологии и журналистики

Самара

11:06-11:13

Велоквест МПГУ-145 – Московский государственный педагогический университет (МПГУ)

Москва

11:13-11:20

Благотворительный фестиваль «Герои среди нас» – НИУ ВШЭ

Москва

11:27-11:34

Всероссийский молодежный форум «Продвижение-2017» – Поволжский государственный технологический университет  

Йошкар-Ола

11:34-11:41

Молодежный фестиваль искусств «Этажи» – Белгородская государственная филармония

Белгород

11:41-11:48

Всероссийский фестиваль «Компас» – Академия гражданской защиты МЧС России

Москва

11:48-11:55

Первый фестиваль киберспорта – Киберспортивная лига СФУ

Красноярск

Лучший PR-проект

11:55-12:02

PR-сопровождение форума «Инноватика: Крохаль 2017» – Ухтинский государственный технический университет 

Москва

12:02-12:09

Высшая студенческая школа парламентаризма – МГУ имени М. В. Ломоносова, философский факультет

Москва

12:09-12:16

Fizkultura – Самарский Государственный Экономический Университет

Самара

12:16-12:23

Экологическая тропа «Наедине с природой» – Борисоглебская гимназия №1

Борисоглебск

12:23-12:30

Студенческое телевидение – Белорусский государственный университет

Минск

12:30-13:00  Перерыв

Лучший проект в социальных медиа

13:00-13:07

PR-сопровождение форума «Инноватика: Крохаль 2017» – Ухтинский государственный технический университет

Ухта

13:07-13:14

The Вышка – НИУ ВШЭ

Москва

13:14-13:21

#всеPRосто – РГСУ

Москва

13:21-13:28

Молодёжное студенческое телевидение DSTU Life

Махачкала

13:28-13:35

Студенческое телевидение – Белорусский государственный университет

Минск

13:35-13:42

Видео блог для молодежи – Молодежный Ресурсный Центр

Муравленко

13:42-13:49

Arties World – Youtube – ArtieP/Артем Поваров

Лондон

Креатив года

13:49-13:56

#Маршрут_истории – Академия гражданской защиты МЧС России

Москва

13:56-13:57

Вологда-ГДА – МБУ Молодежный центр «ГОР.СОМ 35»

Вологда

13:57-14:04

Палитра Добра проект социального предпринимательства – УИУ РАНХиГС, факультет ГМУ

Екатеринбург

14:04-14:11

Бумеранг Добра – Студенческий Союз Белорусского Государственного Университета

Минск

14:11-14:08

Weekend Технологического предпринимательства на Волге – Ульяновский государственный технический университет

Ульяновск

14:08-14:15

Видео блог для молодежи – Молодежный Ресурсный Центр

Муравленко

Студент года

14:15-14:22

Игорь Кузнецов – Фонд «Перспективные Проекты»

Вологда

14:22-14:29

Ангелина Беседина – МГУ имени М. В. Ломоносова

Москва

14:29-14:36

Лиана Млкеян – Южно-Уральский государственный педагогический университет, исторический факультет

Челябинск

14:36-14:43

Дарья Фокина – НИУ ВШЭ

Москва

14:43-14:50

Виталий Богданов – МГУ им. М. В. Ломоносова

Москва