Новости

Делимся с вами самыми важными и актуальными новостями
в сфере коммуникаций.


Премия

28.10.2016

876

Расписание защит проектов Eventiada Awards

Расписание публичных защит Eventiada Awards 2016

Стеклянный зал МИА «Россия Сегодня», Зубовский бульвар, д.4
Блок корпоративных номинаций

10:00-10:10 -ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Лучший event года
10:10-10:17 - Организация Международного молодежного энергетического форум для ПАО «Россети» – STEM (Москва)
10:17-10:24 - Забег добрых дел – ПАО «Промсвязьбанк» (Москва)
10:24-10:31 - Общероссийское родительское собрание – Минобрнауки России/КРОС (Москва)
10:31-10:38 - Празднование 95-летия Республики Коми - Администрация Главы Республики
Коми (Сыктывкар)
10:38-10:45 - XXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области –
АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)

Лучший проект для молодежи
10:45-10:52 - Born to Be – Дойче Банк Россия (Москва)
10:52-10:59 - IT школа Samsung – ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» и Исследовательский центр Samsung (Москва)
10:59-11:06 - Дорогу молодым: корпоративный форум молодежных инициатив – Компания «Металлоинвест» (Москва)
11:06-11:13 - Комикс "Путешествие воды через Москву" – АО «Мосводоканал» (Москва)
11:13-11:20 - Открытый лекторий для молодых ученых и исследователей "Павильон науки" – Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи (Ярославль)

Лучший PR проект
11:20-11:27 - PayPal: #гдебытынибыл – PayPal /Grayling (Москва)
11:27-11:34 - Информационное сопровождение фестиваля электронной музыки Alfa Future People – Альфа-Банк/Сокур и партнеры (Москва)
11:34-11:41 - Связь на краю земли: Кольский полуостров – Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон» (Санкт-Петербург – Мурманск)
11:41-11:48 - Фармацевтическая гостиная – Группа компаний «Р-Фарм» (Москва)

12:0012:30 – ПЕРЕРЫВ

12:30-12:37 - Международный детский творческий проект «Nuclear Kids» – Департамент Коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (Москва)

Креатив года
12:37-12:44 - Холод – твой лучший тренер – Adidas/TBWA/Moscow (Москва)
12:44-12:51 - Госуслуги 71: оформляй мечты – Центр информационных технологий Тульской области (Тула)
12:51-12:58 - Международная волонтерская программа «Послы русского языка в мире» – ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. Пушкина» (Москва)
12:58-13:05 - «Необыкновенные Елки» для детей и молодежи с инвалидностью – Челябинская региональная общественная организация молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место» (Челябинск)
13:05-13:12 - Проект «Народы Москвы» – ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» (Москва)
13:12-13:19 - Роман с ДиКаприо – АО «Москва Медиа»(телеканал «Москва 24») (Москва)
13:19-13:26 - Федеральная программа «Знаю Россию» – Некоммерческое партнерство «Единство регионов» (Москва)
13:26-13:33 - Голос нашей команды. Голос нашего двора – Администрация Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани (Казань)

Лучший проект в социальных медиа
13:33-13:40 - Media Family – РЭУ им. Г.В. Плеханова, АНО «Центр молодежных медиа» (Москва)
13:40-13:47 - Возрождение PhilipsTV в социальных медиа – Philips/PR Partner (Москва)
13:47-13:54 - Некоммерческий социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ – ПАО «Галс-Девелопмент» совместно с Goodwill Up (Москва)

14:00–14:15 – ПЕРЕРЫВ

14:15-14:22 - Социальная сеть доноров крови - DonorSearch.org – Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» (Казань)
14:22-14:29 - Стикерпак Viber в поддержку благотворительной кампании «Делай как я!» и фонда «Обнаженные сердца» – Viber (Москва)

Лучший общественный проект
14:29-14:36 - People Investor: компании, инвестирующие в людей – Ассоциация менеджеров (Москва)
14:36-14:43 - Вместе мы сильнее рассеянного склероза! – Санофи (Москва)
14:43-14:50 - Команда мечты. Проект социальной корпоративной ответственности ОАО «Белагропромбанк» в поддержку детей-сирот – PRCI.Storytellers (Минск, Беларусь)
14:50-14:57 - Коммуникационная кампания Минздрава России по повышению информированности и мотивированию к тестированию населения Российской Федерации – Министерство здравоохранения Российской Федерации (Москва)
14:57-15:04 - Комплексный подход по обучению граждан основам взаимодействия с
Электронным правительством – Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Ханты-Мансийск)
15:04-15:11 - Конкурс социальной рекламы «Простые правила»: создаем правила - улучшаем жизнь города – Администрация города Сургута (Сургут)
15:11-15:18 - Световое мультимедийное шоу #оПобеде - ОАО АФК "Система" (Москва)

Лучший PR проект
15:18-15:25 - Café PR - OTP Pension Fund (Будапешт, Венгрия)

Блок спецноминаций
Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос
15:25-15:32 - 108 минут и вся жизнь – МАУ Планетарий им. Ю.А. Гагрина (Новороссийск)
15:32-15:39 - Выставка фотодокументов «Штрихи к портрету первого космонавта Земли», посвященная 55-летию первого космического полета Ю.А. Гагарина – МГОТУ Колледж космического машиностроения и технологий (Королев)
15:39-15:46 - «Всероссийская Интеграционная PR Игра», приуроченная ко Дню Космонавтики и 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос – МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)
15:46-15:53 - Прекрасная планета – IMAX (Москва)
15:53-16:00 - Спутник Маяк – ООО «12» (Москва)

Лучший проект, посвященный году российского кино
16:00-16:07 - ВЕТКА – Театрально-концертная дирекция Псковской области (Псков)
16:07-16:14 - Выставка «ГОРЬКИНОВГОРОД.120 лет киноистории» – Нижегородское областное отделение общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ» (Нижний Новгород)
16:14-16:21 - КИНОЛЕТО – Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник (Ярославль)
16:21-16:28 - Съёмки художественного фильма «Деревня» – ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» (Барнаул)


Большой зал МИА «Россия Сегодня», Зубовский бульвар, д.4
Блок студенческих номинаций
10:00-10:10 - ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Лучший PR проект
10:10-10:17 - #доноржизни – МГИК МАИС (Химки)
10:17-10:24 - Startup Vologda – Вологодский государственный университет (Вологда)
10:24-10:31 - Город трёх рыб – ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (Саратов)
10:31-10:38 - Конкурс имиджевых проектов «Забайкалье - моя родина» – Забайкальский государственный университет, юридический факультет, кафедра международного права и международных связей (Чита)
10:38-10:45 - Уральская молодежная школа рекламы и PR – Челябинский государственный
Университет (Челябинск)
10:45-10:52 - Школа коммуникаций для юных Департамента интегрированных коммуникаций –
НИУ ВШЭ (Москва)

Лучший социальный проект
10:52-10:59 - Школа радости – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет» (Нижневартовск)
10:59-11:06 - Благотворительный проект «Открой глаза» – НИУ ВШЭ (Москва)
11:06-11:13 - Благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу» – Служба добрых
дел НИЯУ МИФИ (Москва)
11:13-11:20 - Свобода быть разными – Кемеровский государственный университет,
социально-психологический институт (Кемерово)
11:20-11:27 - Создание бюро креативной упаковки – Белорусский Национальный Технический
Университет Факультет технологии управления и гуманитаризации (Минск, Беларусь)
11:27-11:34 - ТЕАТР «ЧАРЛИ» – ФГБОУ ВО Нижневартовский государственный университет (Нижневартовск)
11:34-11:41 - Green project SibFU – ФГАОУ ВО «СФУ», отдел молодёжных проектов (Красноярск)

Лучший проект в социальных медиа
11:41-11:48 - История малой родины в новом информационном измерении – НИУ ВШЭ - Пермь, социально-гуманитарный факультет, направление история (Пермь)
11:48-11:55 - Карьерный Навигатор – Финансовый Университет при Правительстве РФ, Факультет Международных Финансов (Москва)

12:00 – 12:30 – ПЕРЕРЫВ

12:30-12:37 - Оригинал. Языки России – АлтГУ (Барнаул)
12:37-12:44 - Походилли – Арт-группа «Cold Soda», Кемеровский государственный университет (Кемерово)
12:44-12:51 - Пресс-подкат – УлГПУ им. И.Н.Ульянова (Ульяновск)
12:51-12:58 - Студенческий Медиацентр – НИЯУ МИФИ (Москва)
12:58-13:05 - ТелеВышка – Ингрупп СтС, НИУ ВШЭ (Москва)

Креатив года
13:05-13:12 - IХ Сибирский коммуникационный Форум NovoPRsk-2015 «Актуальные проблемы
коммуникационной сферы. Интеграция коммуникаций и новые тренды» – НГУЭУ (Новосибирск)
13:12-13:19 - 1000 студентов читают стихотворение Э.Асадова «День Победы» – Медиа-холдинг Центра Студенческой Культуры СФУ (Красноярск)
13:19-13:26 - Арт-лекторий – МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)
13:26-13:33 - Вселенский спектакль – РГСУ (Москва)
13:33-13:40 - Номинация «Street-Art» в рамках VI Московского Международного Фестиваля социальной рекламы «LIME» – НИУ ВШЭ, факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)
13:40-13:47 - Поэтический спектакль «Казимир Малевич: человек эпохи будущего» – ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет филологии и коммуникации (Ярославль)
13:47-13:54 - Школа КВН для команд КВН федеральных университетов на базе
Высшей лиги КВН – БФУ им. И. Канта, Студенческая лига КВН БФУ им. И. Канта «Факультет» (Калининград)

14:00 – 14:15 – ПЕРЕРЫВ

Лучший студенческий event
14:15-14:22 - 6-й межкультурный фестиваль студентов «День межнационального студенческого
единства» – Студенческий совет Восточного института - Школы региональных и международных исследований (Владивосток)
14:22-14:29 - X Инженерные Соревнования. Кубок Ректора СПбПУ – СПБПУ,Студенческое Инженерное Общество (Санкт-Петербург)
14:29-14:36 - Международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки. Цветение» – Государственный социально-гуманитарный университет, факультет истории, управления и сервиса (Коломна)
14:36-14:43 - Операция Дипломатия – Варшавский Университет, Факультет Политологии
и Международных Исследований, Институт Международных Отношений (Варшава, Польша)
14:43-14:50 - Фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов» – БГТУ им. В.Г. Шухова (Белгород)
14:50-14:57 - Фестиваль «День Д». Коммуникационный проект по привлечению волонтеров –
Санкт-Петербургский государственный университет, высшая школа журналистики и массовых коммуникаций (Санкт-Петербург)

Студент года
14:57-15:04 - Якупова Алина Эрнестовна - Казанский национальный исследовательский технический университет (КНИТУ-КАИ им.А.Н.Туполева), Комитет по делам детей и молодежи ИКМО (Казань)

Блок школьных номинаций
Лучший школьный проект года для старших классов (9-11 классы)
15:04-15:11 - Эко-дело – ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)
15:11-15:18 - Edustream – ГАОУ Центр Образования 548 «Царицыно» (Москва)
15:18-15:25 - INtellectum – ГАОУ ЦО №548 «Царицыно» (Москва)
15:25-15:32 - Мы друзья! – МБОУ «СОШ №48», 10Б (Курган)
15:32-15:39 - Пресс-центр комплекса «Школа Ломоносова» – Гимназия 1530 «Школа Ломоносова» (Москва)

Лучший школьный проект года для младших классов (1-8 классы)
15:39-15:46 - Газета Классная! – Школа 69 им.Б.Ш.Окуджавы, но сейчас уже Школа 1329 (Москва)
15:46-15:53 - Клуб интересных встреч «СЮРПРИЗ» – МБОУ г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 29» (Кострома)
15:53-16:00 - Птицы скажут нам спасибо! – Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Костромы «Гимназия №28» (Кострома)
16:00-16:07 - Социальный детский благотворительный проект «А если умножить добро» -
осударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» (Москва)
16:07-16:14 - Школьное телевидение – МОУ «Средняя школа № 41» (Вологда)


Президентский зал МИА «Россия Сегодня», Зубовский бульвар, д. 4
Номинации блока ЗОЖ
10:00-10:10 - ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Лучший проект продвижения ЗОЖ
10:10-10:17 - 10 000 шагов с врачом – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Городская детская больница» (Петрозаводск)
10:17-10:24 - Зеленый Фитнес – Зеленый Фитнес (Казань)
10:24-10:31 - Космос открывается здесь – ПАО «РКК «Энергия» (Москва)
10:31-10:38 - Национальная парусная Лига – Всероссийская федерация парусного спорта (Москва)
10:38-10:45 - Тимуровцы города Волжска – Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)
10:45-10:52 - Фестиваль «За Здоровый Образ Жизни» – Агентство по делам молодежи Астраханской области (Протвино)
10:52-10:59 - Фитнес-фестиваль «Будь в форме» – Фитнес-студия «Беги за мной» Киров
Лучший проект ЗОЖ (организации)
10:59-11:06 - Занят - значит защищен! – ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» (Курск)
11:06-11:13 - Программа Поддержания Здоровья на рабочем месте «Победа над собой» – Nokian Tyres Россия (Санкт-Петербург)
11:13-11:20 - XXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области – АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)
11:20-11:27 - Спортивный Солнечногорск – Инициативная группа «Спортивный Солнечногорск» (Солнечногорск)
11:27-11:34 - Восьмой областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни – ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина» (Тула)
11:34-11:41 - Информационно-пропагандистская оздоровительная акция «Волна здоровья- Кострома» – Департамент здравоохранения Костромской области (Кострома)

Лучший проект ЗОЖ (студенты)
11:41-11:48 - В ритме ЗОЖ вместе с «Беги за мной! СФУ» – СФУ, экономический факультет (Красноярск)
11:48-11:55 - Если хочешь быть моржом – ПГНИУ (Пермь)

12:00 – 12:30 - ПЕРЕРЫВ

12:30-12:37 - ЗДОРОВО! – Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, аспирантура (Белгород)
12:37-12:44 - Определение уровня гигиены полости рта и обучение гигиеническим навыкам чистки зубов детей г. Ставрополя – «Ставропольский государственный медицинский университет» Стоматологический факультет, 435 группа (Ставрополь)
12:44-12:51 - Сквер молодежи – ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», Гидротехнический факультет (Новосибирск)
12:51-12:58 - Фестиваль социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» – Студенческий совет филиала «Котельники» государственного университета «Дубна» (Котельники)
12:58-13:05 - Фестиваль спорта «Ты - это Я» – Студенческий совет (Киров)

Блок спецноминаций
Лучший экологический проект
13:05-13:12 - VI главный всероссийский волонтерский экологический марафон En+ group «360 МИНУТ» – En+ group (Москва)
13:12-13:19 - Гортензиевый променад в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» – Ecocult, Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Группа компаний Societe Generale в России (Москва)
13:19-13:26 - День вулкана в Камчатском крае – Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края (Камчатский край)
13:26-13:33 - Комплексная научно-просветительская экспедиция «Гагаринский плавучий университет-2016» – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» (Саратов)
13:33-13:40 - Эко-программа по дистанционному восстановлению лесов во всех особо охраняемых природных территориях РФ федерального уровня – ПАО «Почта Банк» (Москва)
13:40-13:47 - Эко-дело – ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)

*Лучший проект ЗОЖ (организации)
13:47-13:54 - Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер»: формирование культуры заботы о репродуктивном здоровье у российских женщин – Представительство компании «Гедеон Рихтер» (Москва)