Новости

Самые важные и актуальные новости Eventiada Awards


Премия

14.09.2023

Прием заявок на Eventiada Awards 2023 закончится 2 октября

2 октября завершается приём заявок крупнейшей международной премии в сфере коммуникаций Eventiada Awards 2023. Уже много лет премия выступает в качестве отраслевой площадки для формирования стандартов коммуникаций, оценивает качество, эффективность, креативность и инновационность коммуникационных кампаний, реализованных в регионе, и отмечает их на самом высоком уровне.

В этом году премия проводится 12 раз и награждает лучшие проекты, реализованные компаниями, корпорациями и организациями.

Кроме того, в 2023 году расширен блок персональных номинаций – в рамках данной категории будут названы лауреаты в таких номинациях, как директор по маркетингу и коммуникациям года, бренд-менеджер года, пресс-секретарь года, топ-менеджер коммуникационного агентства года, а также лучшее литературное произведение года в области коммуникаций.

Победители во всех номинациях и лауреаты Гранд При будут объявлены в ноябре различными изданиями-партнёрами премии, включая «Коммерсантъ».
В этом году премия принимает заявки в следующих блоках:

•    ESG-номинации
•    Маркетинговые коммуникации
•    Корпоративные коммуникации
•    Персональные номинации
•    Молодёжные номинации

Организаторами и партнёрами Eventiada Awards выступают ведущие отраслевые организации и ассоциациями, в том числе КГ «Орта», Ассоциация Менеджеров, АКАР (Индустриальный партнёр), АКОС, РАОС, ARDA, РАМУ, RBEN, АБКР, РАЭК и др. Информационные партнёры премии – ТАСС, Комсомольская правда, Sostav.ru.